В Киеве монтируют самое большое колесо обозрения в Украине и готовят новогодние сюрпризы

В Киеве,в преддверии новогодних праздников, начали установку огромного колеса обозрения. Его диаметр — 43 метра, и новый обзорный аттракцион по праву считается самым большим в Украине.

На аттракционе можно будет прокатиться во время новогодне-рождественской ярмарки, которая откроется 19 декабря и продлится около месяца. Само колесо планируют установить в ближайшее время. Об этом Информатор сообщает с места события, передает КиевПравда.

Как рассказали нам в Подольской РГА, колесо обозрения привезли из Парижа, и в нем будут закрытые кабинки, из которых невозможно выпасть в движении. Аттракцион будет платным, но до его установки стоимость не оглашают.

Колесо обозрения привезли из Парижа, его диаметр - 43 метра

Колесо обозрения привезли из Парижа, его диаметр — 43 метра

 
В новом аттракционе будут закрытые кабинки

В новом аттракционе будут закрытые кабинки

Колесо обозрения будет платным

Колесо обозрения будет платным

Огранизаторы обещают успеть с установкой колеса до дня Святого Николая

Огранизаторы обещают успеть с установкой колеса до дня Святого Николая

На Контрактовой площади будет проходить много праздничных мероприятий

На Контрактовой площади будет проходить много праздничных мероприятий

ЛЕДОВЫЙ КАТОК, ИГРЫ И КВЕСТЫ

Кроме этого, на новогодней ярмарке можно будет покататься на ледовом катке и новогоднем «паравозике». Как сообщилл один из организаторов мероприятий на Контрактовой площади, Николай, на ледовом катке в праздничные и выходные дни каждый час планируются выступления фигуристов. А в мини-поезде смогут прокатиться не только дети, но и взрослые.

«Мы планируем проводить тематические мероприятия каждый день, здесь никогда не будет скучно. Игры, квесты, концерты, кинопоказы — всем этим мы будем повышать настроение киевлянам и гостям столицы», — рассказал Николай.

К примеру, рассказали организаторы, планируются такие мероприятия, как «День кино», где покажут самые яркие новогодние фильмы, «День знакомств», где каждый желающий сможет найти свою половинку. Гости праздника также смогут показать свои таланты в конкурсе»Поющая звезда». А согреться можно будет улыбками окружающих людей либо горячим чаем из 100-литрового самовара.

54880 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Киев развлечение Новый год настроение 54880 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd hfpdktxtybt Yjdsq ujl yfcnhjtybt 54880 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Киев развлечение Новій год настроение