Адекватные ли психологи помогают военным реабилитироваться?

Хотелось бы больше контроля за тем, какие психологи помогают украинским военным реабилитироваться.

При общении с раненными военными в госпитале, столкнулась из мнением военного психолога-волонтера. Женщина заявила, что ей некомфортно слушать наш разговор... Попросила поскорее закончить, сообщает КиевПравда

- Раненых военных нужно спрашивать просто как в них дела и о солнышке, - сказала женщина. Если захотят, то расскажут что-то сами.

На мое возражение, что военный согласился пообщаться, психологиня настойчиво твердила свое. После такого, психологом почувствовала себя я. Чтобы не накалять ситуацию и не ссориться прямо в палате с военными, пришлось сглаживать ситуацию ... Возможно, и в самом деле немного перегнула палку с вопросами, потому что раненый еще со свежими ранами на душе и живыми на теле. Но более чем уверена, что мы бы с военным нашли общий язык.

Вместе с тем, хотелось бы больше контроля за тем, какие психологи помогают украинским военным реабилитироваться. Потому что в этом случае поведение женщины заставляет несколько задуматься о ее квалификации. По крайней мере, она могла выразить свое напыщенное мнению мне тет-а-тет, или так, чтобы ее превосходства не слышали военные.

Читайте также:Раненый в Авдеевский промзоне украинский военный скорее хочет на войну (фото)

41670 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна психолог Украинские военные реабилитация 41670 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf gcb[jkju Erhfbycrbt djtyyst htf,bkbnfwbz 41670 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна психолог Украинские военніе реабилитация