Червоненко рвётся к власти из-за очень тяжёлого финансового положения

В последние дни Фейсбук переполнен новостями об экс-губернаторе Запорожья Евгение Червоненко.

Всплыват очень много фактов из его повседневной жизни: постоянно возит с собой в автомобиле два автомата, приехав пьяным на заправку устроил потасовку и прочее. Александр Фрунзе - общественный деятель сообщил КиевПравде еще некоторые детали.

У Червоненко такой стиль жизни - врать и кидать людей на деньги. Но первое впечатление о нём - всегда положительное. Даже я повёлся. Но, быстро разобрался, - говорит общественный деятель Александр Фрунзе.

По его словам экс-нардеп "кинул" на деньги весь коллектив, где раньше работал Александр.

И сейчас, у него очень тяжёлое финансовое положение, поэтому он и рвётся к власти и лижит всем. И не скрывает, что только у власти, он может зарабатывать. Я поддерживаю Константина Батозского (Konstantin Batozsky) , что этому "переработанному шлаку" (Червоненко - ред.), не место в украинской политике, - добавил общественный деятель.

 

Читайте также:Скандал с Червоненко: экс-нардепу поступили множественные обвинения

38564 dd10 mm01 yy2017 2017 январь січень зима политика поведение Червоненко 38564 dd10 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf gjkbnbrf gjdtltybt Xthdjytyrj 38564 dd10 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа политика поведение Червоненко