Желание в новогоднюю ночь: как правильно это сделать

Несколько интересных вариантов.

Накануне новогодней ночи принято загадывать желания. Считается, что все они должны исполниться, и даже если вы в это не верите, то почему бы и не попробовать, а мало ли. Поэтому мы решили рассказать вам, как загадать желание в новогоднюю ночь, передает КиевПравда.

Как загадать желание в новогоднюю ночь: несколько способов

Способ с бумагой

Это, пожалуй, самый просто способ загадать желание в новогоднюю ночь, о котором слышал каждый. Нужно написать на бумажке то, чего вы хотите. Сжечь ее и бросить в шампанское. И когда будет ровно 12 часов это нужно выпить залпом. Кстати, даже тут есть определенные правила. Нужно сложить бумажку именно в 4 раза, а поджигать исключительно свечей.

При помощи новогодней елки

Чтобы загадать желание в новогоднюю ночь таким способом нам нужно написать его, положить в небольшую коробочку и повесить на елку. За 5м до самого Нового года мы берем ее руки, и говорим: "Коробочка, хранишь ты мою тайну, и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью". После 12 вешаем коробочку на место, а само желание бросаем в форточку.

Письмо Деду Морозу

Конечно, в детстве мы писали письма Деду морозу, но наши желания исполняли родители. Но многие, по привычке, все еще это делают. Занятие это довольно интересное, нужно накануне нового года нужно сесть и написать все свои желания, и закрыть в конверте. И сохраните его на год, а уже в 2019-м вы его откроете и посмотрите, что сбылось, а что нет.

Желание под подушку

Накануне новогодней ночи нужно на 12 маленьких бумажках написать 11 желаний, а одну оставить пустой. Положите все под подушку, а с утра достаньте одну из них. Что вы первым увидите, то и должно сбыться.

Смотрите: КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

54838 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео желание Новый год способ 54838 dd14 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ;tkfybt Yjdыq ujl cgjcj, 54838 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео желание Новый год способ