Google упростил жизнь модниц

Жизнь модных девушек стала проще с новой программой поиска образов.

Мир совершенствуется и новые технологии тоже не стоят на месте. В этот раз Google добавил новые возможности поиска изображений для модниц и тех, кто постоянно следит за новинками трендов. Новая функция поиска изображений называется Style Ideas, передает КиевПравда.

Какие функции выполняет данное приложение? 

Вместе с запрашиваемыми предметами одежды и аксессуарами система автоматически выдает фотографии в стиле стритстрайл. Поиск нужных изображений можно начать с общего описания так и с четкого названия бренда и модели. 

Новая функция дает возможность увидеть как определенная вещь выглядит в реальной жизни и с какими вещами можно сочетать ее. Модницы, которые могут подобрать себе вещи не примеряя их могут значительно сократить время для поиска нужных образов. 

В дополнение к функции Style Ideas запущена еще одна программа Similar Items, которая выдает подобные варианты, которые вы запрашиваете для поиска. 
В обоих случаях  отбор фотографий происходит в зависимости от типа запроса, полноценности образа и авторитетности источника.

На сегодняшний день обе программы доступны только для поиска с мобильного приложения Google Search App. 

Программы очень легкие для пользования и могут порадовать очень занятых модниц, которые с трудом находят время чтобы просматривать журналы, ходить по магазинам в поисках подходящего образа. Благодаря этим функциям жизнь модных женщин стала намного проще. 

43786 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна google мода поиски образ 43786 dd19 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf google vjlf gjbcrb j,hfp 43786 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна google ьода поиски образ