Певица ILLARIA презентовала клип

Артистка выпустила красочное видео на трек "Свічадо".

Украинская этно-певица ILLARIA порадовала поклонников выпуском нового клипа на композицию "Свічадо", сообщает КиевПравда.

Режиссерами и идеологами видео выступила формация "ВІН" – Владимир и Наталья Гончарук. Творческие супруги-художники по образованию нашли свое призвание в жанре документальных и художественных фото и видео съемок.

Замысел создать собственную сказку на экране у Натальи возник давно. Ей хотелось показать мир, где рядом с обыденным происходят невероятные события, а в лицах обычных людей можно опознать волшебных существ из древних преданий.

Именно поэтому сознательно на роли Ведьмы, Русалок и Ведьмоловов выбрали не профессиональных актеров, а типажних друзей и знакомых.

Костюмы, стилизованные под эпоху средневековья, Наталья Гончарук также придумала и сшила собственноручно.

А муж мастерицы, Владимир Гончарук, помог воплотить мечту об экранизации фантастической истории. Он стал сорежиссером и оператором видео-новеллы. И именно ему пришло в голову использовать как саундтрек песню ILLARIA "Свічадо".

Съемки начались четыре года назад и продолжались до лета 2017 года. Смена сезонов нужна была режиссерам для усиления драматургии. В качестве локации для изображения мира мистических героев авторы выбрали живописные места своего родного города Ирпень. Все съемки проходили с использованием исключительно естественного света.

Интересно, что эту романтическую балладу ILLARIA включила еще в первую свою пластинку "Вільна". И, несмотря на то, что композиции "Свічадо" скоро исполнится 10 лет, певица и режиссеры решили оставить ее в оригинальном звучании. Был обновлен только мастеринг трека, к которому приложился Евгений Положишников - крестный отец дебютного альбома ILLARIA. 

51001 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео фото галерея клип певица презентация 51001 dd20 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg gtdbwf ghtptynfwbz 51001 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео фото галерея клип певица презентация