Пономарев презентовал до слез трогательный клип

Исполнитель выпустил видео на лирическую композицию "Полонений".

Украинский певец Александр Пономарев сегодня, 11 сентября, представил долгожданный клип на лирический трек "Полонений".

Автором музыки и слов стал сам Александр, режиссером клипа - Влад Разиховский. Главную роль в видео исполнила экс-солистка Nikita и возлюбленная композитора Руслана Квинты Анастасия Кумейко (Нана), сообщает КиевПравда.

"Это очень личная история, к которой я шел последние несколько лет. Честно признаюсь, за последнее время мне не хотелось писать новые песни и снимать клипы: война на Донбассе, кризис в стране, какие-то внутренние переживания тоже сказались и на мне. Но, нужно жить и двигаться дальше, мы должны стремиться к светлому будущему. Я нашел в себе силы творить и буду радовать своих поклонников новыми песнями и концертами по всей стране. Отдельно хочу поблагодарить чрезвычайно талантливого режиссера Владислава Разиховского за то, что сумел воплотить мою давнюю мечту - снять настоящее кино", - рассказал Александр.

По словам главной героини клипа Анастасии, она несколько дней провела, изучая истории людей с подобными жизненными ситуациями.

"На съемочной площадке было довольно непросто, но как только начинала играть песня, я перемещалась в другой мир, жила жизнью героини и переживала с ней все трудности. Сложным эмоционально в первый съемочный день был для меня момент, когда я лежала на полу в спальне и режиссер говорил Саше: "Ты ее теряешь, она больше не будет прежней, ее не вернуть, ее сейчас заберут, это конец ....". Дальше я уже ничего не слышала, видела только свет фонаря, который слепил мне глаза, слезы мешали мне фокусироваться на чем-то. Мне кажется, я пережила всю боль потери и страдания наших героев", - призналась артистка.

Заметим, что совсем скоро Александр Пономарев отправляется во всеукраинский тур. В Киеве грандиозное шоу состоится 26 ноября. Поклонники смогут насладиться новой концертной программой певца, в которой прозвучат любимые старые и совсем новые хиты. 

50565 dd11 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео Пономарев клип премьера 50565 dd11 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj Gjyjvfhtd rkbg ghtvmthf 50565 dd11 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео Поноьарев клип преььера