Киевлянин получил три года заключения за изготовление амфетамина

В местах лишения свободы мужчина окажется, если в течение двух лет испытательного срока совершит новое преступление.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на отдел коммуникации полиции Киева.

Правоохранители задержали злоумышленника с двумя пакетами лекарственных средств. При себе мужчина также имел пакетики со светлым порошкообразным веществом.

«Во время общения со следователями злоумышленник сообщил, что несколько месяцев назад нашел несколько бутылочек коричневого цвета с жидкостью в недострое на территории района. В связи с тем, что он был осведомлен, какая именно жидкость находится в емкостях, решил самостоятельно изготовить наркотическое средство, − сказано в сообщении. − Мужчина собрал все необходимое и устроился на пятом этаже дома. Затем принял часть готового наркотического средства под названием «амфетамин», а остальное хранил. Далеко уйти от «лаборатории» он не успел, ведь его задержали правоохранители».

Во время судебного заседания злоумышленник признал свою вину и добавил, что изготавливал и хранил наркотические вещества для собственного потребления.

«Суд назначил ему наказание – три года лишения свободы с испытательным сроком два года», − добавили в отделе коммуникации.

Читайте также:В Киеве подростки наладили собственный наркобизнес (фото)

49922 dd28 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо тюрьма тюрма киевлянин амфетамин 49922 dd28 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj n.hmvf n.hvf rbtdkzyby fvatnfvby 49922 dd28 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто тюрььа тюрьа киевлянин аьфетаьин