«Не помылась после секса с любителем кокаина»: в Австралии медсестра провалила тест на наркотики

Женщину вызвали в суд, но она нашла себе оправдание.

В Мельбурне (Австралия) медсестра Тара Сеймур в суде заявила, что провалила тест на наркотики после незащищенного "потного секса" с любителем кокса. По ее словам, после свидания она не мылась, информирует КиевПравда с ссылкой на The Sun.

Женщина провалила тест на наркотики в ноябре прошлого года, после чего предстала перед судом. До того она призналась, что принимала наркотики на тайском празднике и кокаин на вечеринке. Однако Сеймур утверждала, что перед тестом ничего не принимала.

Медсестра работает в частной больнице с 2011 года. Раньше у нее не было никаких проблем на работе.

В больнице Сеймур заявила, что у нее был незащищенный секс с очень потливым мужчиной за несколько часов до сдачи мочи для анализов. После секса она не принимала душ. Женщина хлопотала по дому, пообедала и сдала анализы около 2 часов пополудни.

Медсестра сказала, что не знала об увлечении ее любовника наркотиками и открестилась от сознательного нарушения условий процедуры.

Однако эксперт Юлия Чанг на слушании сообщила о невероятности такой версии событий. По словам Чанг, требуется очень большое количество спермы или пота, чтобы получить подобный результат. В образце мочи женщины сперму не обнаружили.

До Австралийского органа регулирования врачей-медиков жалоба на Сеймур поступала еще 2014 года, но никаких мер не предприняли. Второй раз анонимный источник сообщил об употребление женщиной наркотиков в марте прошлого года. Через два месяца тест на наркотики выявил следы метамфетамина, амфетамина и седативного золпидема в волосах Сеймур.

После этого Сеймур строго тестировали на наркотики долгое время. Впоследствии требования смягчили, но после обнаружения кокаина в ноябре возобновили программу строгого тестирования.

Сеймур обратилась к Викитеанскому гражданскому и административному судам с просьбой пересмотреть это решение. В своих выводах суд признал доказательства Чанг убедительными и поставил под сомнение историю Сеймур.

Женщину строго тестировали 2,5 месяца без отрицательных результатов. Суд решил, что нет прямых свидетельств того, что она работала во время употребления наркотиков или поставила пациентов в опасность. Однако еще 3 месяца у нее будут брать анализы, чтобы убедиться, что она не употребляет наркотики. 

47277 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея Австралия наркотики секс тест 47277 dd29 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Fdcnhfkbz yfhrjnbrb ctrc ntcn 47277 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея Австралия наркотики секс тест