Пьяного россиянина оштрафовали за попытку выйти из самолета

Он попытался это сделать, когда самолет был в воздухе.

Российский турист, собиравшийся провести в Индии свой отпуск, еще в магазине Duty Free московского аэропорта изрядно запасся спиртными напитками. Употреблять водку он начал прямо в самолете, в результате чего серьезно попортил нервы и его экипажу, и другим пассажирам. Апофеозом пьяного угара стала попытка россиянина открыть дверь авиалайнера и выйти наружу,  передает индийское издание The Hindustan Times, передает КиевПравда.

В итоге совместными усилиями стюардесс и трезвых пассажиров туриста-дебошира удалось зафиксировать. А командир экипажа тем временем попросил индийских диспетчеров сразу после посадки прислать к борту полицию.

— Командир экипажа «Аэрофлота» рейса SU 232 Москва-Нью-Дели через диспетчеров попросил помощи полиции в связи с нахождением на борту неуправляемого пьяного пассажира, — рассказал журналистам официальный представитель полиции индийской столицы Санджай Бхатия. — Также о произошедшем был уведомлен московский офис «Аэрофлота». В докладе говорилось, что пассажир попытался открыть дверь самолета в воздухе в состоянии опьянения, а также употреблял алкоголь на борту. Полицейские задержали дебошира и отвезли его в больницу Сафдарджунга для медицинского обследования. Оно выявило тяжелую степень алкогольного опьянения.

Россиянин отделался штрафом в 50 тысяч индийских рупий.

45957 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо штраф самолет россиянин 45957 dd02 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj inhfa cfvjktn hjccbzyby 45957 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто штраф саьолет россиянин