Копия Ким Кардашьян из России утверждает, что ее попа настоящая (фото)

За все красавица благодарна природе и спортивному залу.

Россиянка Анастасия Квитко, которую сопоставляют с американкой, звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, заверила, что ее формы настоящие, сообщает КиевПравда со ссылкой на gazeta.ua.

22-летняя девушка постит в соцсетях фото в бикини и узких нарядах, демонстрируя аппетитные формы.

За все красавица благодарна природе и спортивному залу.

"Мне нравится Ким Кардашьян. Но не нравится, когда меня с ней сравнивают. Она позади меня", - говорит Анастасия, у которой есть миллионы поклонников в социальных сетях .
"Мое тело спортивное, бедра с мышцами натренированные, ягодицы красивые. И я не делала пластических операций на лице. Все знают, что у Ким искусственные ягодицы. Теперь моя популярность безумно увеличивается. Это вопрос времени, когда меня будут узнавать чаще чем Ким Кардашьян", - добавляет модель.

Девушка призналась, что в России все отдают предпочтение худым моделям с нулевым размером груди. А ей отказывали из-за того, что считали слишком полной. Поэтому она решила сделать свои формы - своим брендом.

"Мой идеал - девушки с бразильским типом фигуры - Ким Кардашьян, Бейонс, Никки Минаж, - говорит Анастасия Квитко. - Я люблю смотреть на грудь и ягодицы. Мне не нравятся худые девушки. Я продолжаю постить фото во весь рост, чтобы мои фанаты видели, что я настоящая".

Читайте также:«Не надо стесняться»: украинские звезды выкладывают в сеть фото без макияжа

36601 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto двойник Ким Кардашьян ягодицы 36601 dd02 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ldjqybr Rbv Rfhlfimzy zujlbws 36601 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto двойник Киь Кардашьян ягодиці