Стимул не разводиться: в сеть попали брачные договоры звезд

Появились подробности самых интересных брачных контрактов мировых знаменитостей.

В сеть просочились подробности самых интересных брачных контрактов мировых знаменитостей, передает КиевПравда со ссылкой на Znaj.ua.

Кэти Холмс и Том Круз

Актер – известный саентолог. Поэтому неудивительно, что его брачный договор был связан именно с религией. Кэти Холмс обязалась посещать курсы саентологии, регулярно общаться с наставником-саентологом, соблюдать все ритуалы, а в случае, если на Землю прилетит космический корабль, поддержать любое решение своего мужа. Кроме того, актриса должна была всегда и во всем с ним соглашаться, улыбаться, принимать его друзей и ежегодно сдавать тест на наркотики. Удивительно, как она прожила в браке с актером целых 6 лет!

Джей Зи и Бейонсе

В случае развода, r'n'b дива получит по 5 миллионов за каждого ребенка. Именно столько денег, по мнению юристов, теряет Бейонсе за время беременности и родов. А еще Джей Зи должен будет подарить ей парочку коллекционных автомобилей, в том числе эксклюзивный Rolls Royce 1959 года выпуска.

Гай Ричи и Мадонна

Глядя на брачный договор этой пары, становится ясно, почему они уже давно не вместе. Певица обязала мужа заниматься обогащением ее духовной и эмоциональной жизни. В документе даже были прописаны конкретные фразы, которые Гай должен был произносить в разных ситуациях. Еще ему ни при каких обстоятельствах не позволялось повышать на Мадонну голос. Кстати, брачный контракт висел у пары в спальне.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Супруги женаты уже 16 лет. И, скажем прямо, – развод обошелся бы Дугласу в кругленькую сумму. За каждый прожитый год с актером Кэтрин получит по 2,8 миллиона долларов. А измена стоит целых 5 миллионов.

 

34944 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь звезды зірки зірки шоубізнеса Мадонна madonna брак развод контракт Бейонсе Том Круз Гай Риччи 34944 dd05 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf Vfljyyf madonna ,hfr hfpdjl rjynhfrn