Российские звезды радостно отреагировали на победу Трампа (фото)

Отличились Лорак, Киркоров, Канделаки и даже Сигал.

Пока американские звезды в большинстве шокированы известием о победе на выборах США Дональда Трампа, российские артисты и тусовщики не скрывают своего удовлетворения, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

В частности, в своих блогах скандального политика поздравили певец Филипп Киркоров, телеведущая Тина Канделаки, муж певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан, юморист Владимир Винокур, актер Стивен Сигал.

Певица Ани Лорак решила, что ей следует поздравить Трампа с победой. И разместила совместное фото с политиком и своим кумом Филиппом Киркоровым.

Канделаки, которая никогда не скрывала симпатии ни к Путину, ни к Кадырову, разместила фото Трампа с женой. Телеведущая порадовалась за Маланью Трамп, и от модели "взрослый" до первой леди страны.

Певец Филипп Киркоров опубликовал фото с Дональдом и поздравил английском и русском языках.

К слову, недавно Филипп уже публично поддерживал тогда еще кандидата в президенты Трампа. По мнению Киркорова "США и Россия должны быть вместе".

Отличился и муж "запрещенной" теперь в Украине Натальи Королевой Сергей Глушко.

Стриптизер не стал приветствовать Трампа как все, а сказал Обаме "гуд бай" и добавил еще несколько оскорблений в адрес Хиллари Клинтон.

Юморист Владимир Винокур по случаю победы Трампа также нашел общие с ним фото и показал в сети.

Не остался в стороне и новый "русский" Стивен Сигал. Актер, недавно получил гражданство России, также обрадовался, что Трамп выиграл выборы.

35183 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Выборы в США Россия РФ звезды зірки зірки шоубізнеса Хиллари Клинтон Дональд Трамп 2016 поздравления 35183 dd09 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Dы,jhы d CIF Hjccbz HA pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf {bkkfhb Rkbynjy Ljyfkml Nhfvg 2016 gjplhfdktybz 35183 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Выборы в США Россия РФ звезды зырки зырки шоубызнеса Хиллари Клинтон Дональд Траьп 2016 поздравления