На Оболони мужчина убил жену лопатой

Поняв, что женщина умерла, мужчина вызвал медиков и правоохранителей.

На столичной Оболони полицейские задержали мужчину, который до смерти избил свою жену, передает  КиевПравда со ссылкой на полицию Киева. 

В Оболонское управление полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что его жена умерла. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили на полу квартиры мертвую 52-летнюю женщину. На теле умершей эксперты обнаружили многочисленные гематомы и кровоподтеки. Мужчина рассказал, что во время совместного распития алкогольных напитков между супругами возникла очередная ссора. В разгар спора фигурант схватил лопату и избил жену, а на следующий день обнаружил ее мертвой", - говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что 50-летний киевлянин вместе с женой работали в пункте приема вторсырья. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

Тело погибшей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Мужчина задержан. По факту начато уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего". Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: Жительница Киева помогла патрульным раскрыть преступление

66417 dd21 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо убийство полиция 66417 dd21 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj e,bqcndj gjkbwbz 66417 dd21 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто убийство полиция