Принцесса Хайя впервые появилась на публике после побега из Дубая (фото)

Сбежавшую принцессу сфотографировали в Лондоне у Высокого суда.

Жена правителя эмирата Дубай, шейха Мохаммеда Аль-Мактума принцесса Хайя Бинт аль-Хусейн впервые появилась на публике после своего скандального побега от мужа с двумя детьми и 39 миллионами долларов, передает КиевПравда

Сбежавшую принцессу сфотографировали в Лондоне у Высокого суда, у которого она просит защиты для себя и своих детей. Daily Mail отмечает, что принцесса Хайя просит суд защитить ее дочь от принудительного брака, а также добивается права судебной опеки над сыном и дочерью. Кроме того, она просит суд выдать ей специальные охранные ордера для защиты от угроз жизни и здоровью.

Обе стороны в судебной битве за детей вооружились лучшими британскими адвокатами, но официальных подробностей судебных баталий публика может и не узнать: суд в данный момент решает вопрос о неразглашении содержания заседаний.

Оба ребенка - семилетний сын Заид и 11-летняя дочь Аль-Джалила - сейчас живут в британской столице с матерью, основной причиной побега которой от мужа называют возможный роман с телохранителем.

 

66190 dd01 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо суд Лондон Дубаи Принцесса Хайя 66190 dd01 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj cel Kjyljy Le,fb Ghbywtccf {fqz 66190 dd01 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто суд Лондон Дубаи Принцесса Хайя