Принцесса Хайя могла сбежать от правителя Дубая из-за другого мужчины - СМИ (фото)

Среди подарков, сделанных принцессой возлюбленному - Range Rover и охотничье ружье за 50 тыс. фунтов.

История 45-летней принцессы Хайи, сбежавшей с детьми и деньгами мужа - правителя Дубая шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, - обрастает новыми скандальными подробностями.

Ранее в СМИ не раз сообщалось, что 45-летняя принцесса Хайя решила сбежать от мужа, потому что боится за свою жизнь - как оказалось, она лишь недавно узнала все подробности возвращения на родину одной из дочерей правителя Дубая, принцессы Латифы, которая пыталась покинуть страну в прошлом году, но была поймана и теперь содержится под круглосуточной охраной.

Однако, как оказалось, принцессой двигал не только страх, но и любовь, о чем рассказывает британское издание Daily Mail, подтверждающее информацию о романе жены шейха Дубая с телохранителем и рассекретившее миру ее тайного возлюбленного.

Им оказался бывший пехотинец – 36-летний Рассел Флауэрс, проработавший с принцессой в течение 5 лет и сопровождавший ее во всех поездках по миру.

Daily Mail отмечает, что Флауэрс расстался с законной супругой в 2018 году и один поселился на ферме, которую ему подарила принцесса Хайя. Также среди подарков, сделанных принцессой возлюбленному, - Range Rover и охотничье ружье за 50 тыс. фунтов.

Флауэрс отказался комментировать возможный роман с женой шейха Дубая и ограничился в интервью Daily Mail лишь следующим комментарием:

 

«Мне нечего сказать по этому поводу».

Отмечается, что телохранитель оставил свой пост и буквально исчез из Дубая сразу после того, как появились слухи о его романе с принцессой – именно его сегодня называют главной причиной развода Хайи бинт аль-Хусейн и Мохаммеда бин Рашида Аль-Мактума.

65971 dd15 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо ОАЭ Дубаи Принцесса Хайя 65971 dd15 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj JF" Le,fb Ghbywtccf {fqz 65971 dd15 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто ОАЄ Дубаи Принцесса Хайя