В выходные в Киеве пройдет фестиваль "Свій до Свого по Своє"

Фестиваль состоится на Контрактовой площади.

В честь Дня Конституции 28 и 29 июня на Контрактовой площади столицы состоится фестиваль "Свій до Свого по Своє", передает КиевПравда со ссылкой на сообщение организаторов.

"Мы создали этот фестиваль как платформу для объединения семейного отдыха с детскими развлечениями, разнообразными активностями, ярким концертом украинских исполнителей, детских коллективов, интересной ярмаркой и вкусной уличной едой", - сообщили организаторы фестиваля.

Гости фестиваля смогут посетить выставку-продажу различных товаров, лекции от семейных психологов, мастер-классы по стилю и make-up, сфотографироваться в фотозоне и отдохнуть в лаунж-зоне.

Можно будет прогуляться по аллее мастеров, где народные умельцы гончары, кузнецы, резчики по дереву, мастера плетения из лозы, вышивальщицы будут работать в реальном времени над своими творениями.

На аллее дизайнеров гости смогут приобрести дизайнерские вещи от украинских дизайнеров и производителей.

Также посетителей ждет яркое шоу, на котором выступят известные украинские исполнители.

В программе фестиваля предусмотрена насыщенная программа для детей, в частности, игры с аниматорами, конкурсы, выступления детских коллективов. гонки на игрушечных машинкахи многое другое и бесплатное мороженое.

Читайте также: "Музей. Столетие": в музее Ханенко открылась выставка, посвященная его юбилею

65727 dd25 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо Киев Контрактовая площадь фестиваль 65727 dd25 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rbtd Rjynhfrnjdfz gkjoflm atcnbdfkm 65727 dd25 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто Киев Контрактовая площадь фестиваль