Принц Гарри и Меган Маркл потратили около 3 млн долларов на ремонт нового дома

Меган и Гарри тратили как средства налогоплательщиков, так и личные сбережения.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и британский принц Гарри потратили 2,5 миллиона фунтов стерлингов (около трех миллионов долларов) из денег налогоплательщиков на ремонт их нового дома. Об этом пишет CNN, передает   КиевПравда

Они изменили структуру Фрогмор-коттеджа и объединили пять отдельных строений в одно, обустроив его современными удобствами для их растущей семьи. Дом был построен в XIX веке, из-за чего у пары возникли некоторые трудности. Им пришлось реконструировать крышу, лестницы и каминные установки. Все затраты были отражены в документах, поданных ими в местный совет.

Также они сделали «плавающий» пол. Таблоиды и поклонники пары предположили, что он находится в комнате для йоги, фанатом которой является Меган Маркл. Букингемский дворец опроверг эти слухи и сообщил, что данная конструкция использована в кухне в качестве временной защиты для старого настила во время строительства.

Меган и Гарри потратили и личные сбережения на мебель, технику и предметы интерьера.

«Если член королевской семьи говорит, что хочет кухню лучше той, чем можно себе позволить приобрести на выделенные государством деньги, то он сам покрывает расходы», ― рассказал близкий к семье источник.

 

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл решили съехать из Кенсингтонского дворца

65723 dd25 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо принц Гарри ремонт Меган Маркл 65723 dd25 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj ghbyw Ufhhb htvjyn Vtufy Vfhrk 65723 dd25 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто принц Гарри реьонт Меган Маркл