В Польше в ДТП попал автобус с украинцами (фото)

Автобус с украинцами врезался в прицеп сельскохозяйственного трактора, которого не должно было быть на автостраде.

На юге Польши в районе города Жоры попал в ДТП пассажирский автобус с украинскими номерами, который возвращался из Праги.

Об этом сообщает издание Dziennik Zachodni. Столкновение автобуса с прицепом трактора произошло около 6 утра, пишет КиевПравда.

"Украинский автобус врезался в прицеп сельскохозяйственного трактора, которого не должно быть на автостраде", - сообщили в комендатуре полиции города Катовице.

По данным польских СМИ, никто не пострадал. В то же время портал dtp.kiev.ua сообщает о восьми пострадавших. В автобусе ехали украинцы, которые возвращались из Праги. Видимость на автостраде осложнял туман. Водитель ударился об один из прицепов трактора. Трактор, как выяснилось, перевозил цирковых животных. Его водитель из-за тумана не заметил соответствующий знак и ошибочно выехал на автостраду, однако повернуть обратно уже не смог. Животные в результате ДТП не пострадали.

60272 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея ДТП авария автобус 60272 dd18 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz LNG fdfhbz fdnj,ec 60272 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея ДТП авария автобус