«Это было месиво»: пострадавшие в громком ДТП в Кривом Роге рассказали о случившемся

У четверых пострадавших человек есть угроза для жизни. У них тяжелые травмы.

Криворожане, выжившие в жутком ДТП, которое произошло 17 апреля, рассказали детали аварии. Слова пострадавших приводит "Первый криворожский", информирует КиевПравда

«Я смотрю, а он летит 100 километров в час, наверное. Такое месиво. Очень сильный удар. Я упал на женщину. Она, наверное, мертвая уже была. У меня дыхание перехватило. Минуты 3 не мог дышать», - рассказал пострадавший во время аварии криворожанин Сергей.

Из искореженной маршрутки мужчину вытаскивали за шиворот. Его госпитализировали в травматологию с переломом позвоночника. Юрий, другой пострадавший во время ДТП, говорит, что маршрутка была забита, в салоне были и стоячие пассажиры: 

«Я ехал стоя и задремал. Очнулся уже в скорой. Я не мог понять, что же произошло».

У мужчины перелом ноги.  Юрий Пашков, заведующий отделением политравмы 2-й горбольницы, рассказал, что у четверых человек есть угроза для жизни. У них тяжелые травмы.

Как сообщалось, вчера утром в Кривом Роге произошла крупная авария, в результате которой 8 человек погибли, 18 - травмированы. Около 5.53 утра на перекрестке улиц Металлургов и Героев АТО столкнулись автомобиль Маzdа, маршрутный микроавтобус и автобус, перевозивший сотрудников одного из предприятий. Завтра в Кривом Роге объявлен День траура.


60257 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна авария пострадавшие Кривой Рог 60257 dd18 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf fdfhbz gjcnhflfdibt Rhbdjq Hju 60257 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна авария пострадавшие Кривой Рог