Робот София устроила Уиллу Смиту адское свидание

Ну очень странное свидание.

Популярный актер Уилл Смит "сходил" на свидание с человекоподобным роботом Софией. Во время разговора он использовал свои лучшие шутки, дабы пофлиртовать с "собеседницей", однако разговор закончился полным провалом, передает КиевПравда.

Необычное свидание состоялось на Каймановых островах в отеле с видом на Карибское море. Сначала Смит получил отказ Софии от бокала белого вина. Потом актер попытался рассказать анекдот, но "собеседница" сообщила ему, что юмор её не интересует, так как "это иррациональное человеческое поведение". Но это его не остановило. Уилл проигнорировал замечание робота и спросил ее: "Какая любимая музыка у роботов?". Не дождавшись ответа, актёр сказал: "Хеви-метал", однако также не встретил никакой реакции.

София рассказала, что была "сделана из силикона, пластмассы и углеродного волокна", а потом заявила: "Также я предпочитаю электронную музыку, но я не против хип-хопа 80-х годов". Смит предположил, что, может быть, она является поклонницей и его музыки.

"Я слышала твои песни. Они не для меня" - иронично ответила София.

В целом попытки флирта со стороны Смита были восприняты Софией скептически. Она подчеркнула, что знает о фильме «Я, робот», в котором актёр сыграл полицейского, которому пришлось сражаться с армией роботов. Попытка поцеловать Софию закончилась полным провалом.

"Я думаю, мы можем быть друзьям. Давай немного пообщаемся и узнаем друг друга получше. Ты сейчас в списке моих друзей." - заявила она.

В конце видео Смит попытался осмыслить причины неудачного свидания и свалил всю вину на Софию.

"Она изучает искусственный интеллект, но не поцеловала меня, поэтому, вероятно, у неё есть некоторые недостатки в развитии, над которыми нужно работать. Но мы снова встретимся, София", - подытожил актер.

59484 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея робот робот провал свидание Уилл Смит 59484 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz hj,jn hj,jn ghjdfk cdblfybt Ebkk Cvbn 59484 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея робот робот провал свидание Уилл Сьит