Пара воспользовались минометным снарядом в качестве секс-игрушки, из-за чего женщина умерла

Они не ожидали такого результата.

Жителя Перу Рубена Валера Корнехо (Ruben Valera Cornejo) арестовали по подозрению в убийстве своей жены. Пара решила воспользоваться минометным снарядом в качестве секс-игрушки, из-за чего женщина умерла, передает КиевПравда ссылаясь на Daily Mirror.

Боеприпас служил украшением дома. Как рассказал полиции Корнехо, он выпил с женой спиртного, после чего она попросила его использовать какой-нибудь предмет как секс-игрушку.

Мужчина выбрал снаряд, длина которого составляет 16 дюймов, а ширина - 2,4 (40 и 6 сантиметров). Дальнейшее перуанец не смог вспомнить, потому что заснул. Он обнаружил жену без сознания, когда проснулся.

Прибывшие на место происшествия правохранители, обнаружили снаряд в сумке с другими интимными игрушками - на нем кровь и лобковые волосы. Кроме того, были найдены болеутоляющие.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о скандальном выводе ученых которые заявили, что секс-роботы могут представлять опасность для людей. К такому выводу, в частности, пришел эксперт по кибер-безопасности доктор Ник Патерсон. Возможность взлома сексуальных игрушек хакерами создает значительные риски для пользователей подобных устройств.Уже сегодня, много секс-работов имеют вес подобный человеческому и способны производить сложные манипуляции с различными предметами. Кроме того, после непродолжительного взаимодействия с конкретным пользователем они получают максимально точную информацию о нюансах его анатомии, здоровья и уязвимых местах. 

Он говорит, что от таких роботов люди меньше всего будут ожидать агрессии, и этим смогут воспользоваться злоумышленники. Прогнозы Патерсона идут в будущее, когда технология станет доступной. Если верить ему, то появится еще одна область, откуда ИИ сможет атаковать человечество. А создателям роботов пора убедиться, строятся их работы в соответствии с Тремя главными законами робототехники.

Развитие общества приводит к появлению новых проблем, которых раньше не было. Уже сейчас есть мнение, что следующая сексуальная революция будет технологичной. VR, работы и ИИ полностью изменят представление человека о сексуальных отношениях. Это будет касаться не только непосредственно самого секса, но и подбор партнеров: от живых к механическим и вовсе виртуальных. На этом фоне киберугрозы станут еще более ощутимыми. Они начнут влиять на самые интимные стороны жизни человека.

58590 dd11 mm03 yy2018 2018 март березень весна снаряд смерть секс-игрушка пара 58590 dd11 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf cyfhzl cvthnm ctrc-buheirf gfhf 58590 dd11 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна снаряд сьерть секс-игрушка пара