«Отрублю ребенку руку»: в Киеве коллекторы терроризируют семью из-за долга родственника (видео)

В Киеве коллекторы терроризируют женщину из-за долга ее дяди. При этом "взыскатели" не брезгуют шантажом и угрозами вплоть до убийства.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в фейсбуке, опубликовав просьбу женщины о помощи, передает издание КиевПравда ссылаясь на Вести.

"Ребята, помогите! Я боюсь за себя и своего ребёнка. Когда-то давно мой дядя взял кредит. Мы уже давно с ним не общаемся, поэтому даже не могу узнать правда это или нет. Оказывается, коллекторы как-то нашли мой и ребенка номер и угрожают убийством. По социальным сетям они разбросали фото моего ребёнка с разными рода пошлостями, сказали, что будут собирать деньги, в том числе и якобы на лечение и из этих денег выплатят долг дяди", - цитирует ресурс слова киевлянки.

Так же потерпевшая сообщила, что уже написала заявление в полицию, но результата нет.

"Он как звонил, так и звонит". Женщина предоставила аудиозапись разговора с коллектором. На данной записи мужчина говорит: "Я тебе говорю прямо: я занимаюсь вымогательством, выбиваю долги. Я тебе обещаю, ты своего ребенка больше не увидешь или отрублю ему руку и тд.".

Как отметил "Киев Оперативный", кредит якобы брался в организации "Кредит Кафе".

Осторожно, нецензурная лексика:

58990 dd20 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео Киев угрозы коллектор 58990 dd20 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Rbtd euhjpы rjkktrnjh 58990 dd20 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео Киев угрозы коллектор