Олег Винник признался, что является самым дорогим артистом в стране

Известный украинский певец сделал нескромное заявление. По его словам, он является самым дорогим артистом в стране.

Олег Винник в эфире одного из украинских телеканалов сделал громкое заявление. Певец рассказал, что соглашался выступать на закрытых мероприятиях не потому, что его хотели видеть, как самого дорогого артиста Украины, а потому, что его творчество действительно любят, передает КиевПравда со ссылкой на Hyser.

«Когда я выступаю на корпоративах, то передо мной люди не едят, ведь приглашают, потому что хотят слышать мои песни. Что касается моих гонораров, то сейчас я являюсь самым дорогим артистом в Украине», — заявил Винник.

Он говорит, что когда его приглашают выступать на корпоративах, то обычно то что он поет, нравится всем гостям. Олег Винник не скрывает и то, что выступал на закрытых мероприятиях многих политиков и бизнесменов. Также певец отметил, что отказывался выступать по приглашению большой украинской политической партии. К тому же, украинский артист отказывается от приглашений из России.

«Я вне политики и очень далек от этого. Мне это надоело, как и всем украинцам», — говорит знаменитость.

По его словам, есть деньги, которые он зарабатывает благодаря купленным билетам на его концерты, а есть деньги, от которых нужно отказываться.

Читайте также:Винник женился и рассказал кому принадлежит его сердце

55651 dd04 mm01 yy2018 2018 январь січень зима зарплата гонорар Винник 55651 dd04 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf pfhgkfnf ujyjhfh Dbyybr 55651 dd04 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа зарплата гонорар Винник