«Сексуальная революция»: принят скандальный закон о сексе

Закон должен применяться не только при случайных связях, но и в отношениях между супругами.

Шведский парламент одобрил законопроект, согласно которому мужчине может быть предъявлено обвинение в изнасиловании, если он заранее не получил явного согласия партнера на секс, передает КиевПравда ссылаясь на Политека.

Так, Швеция подложила настоящую бомбу под отношения мужчин и женщин. Теперь по всей стране сильный пол должен просить у женщин документального согласия на секс.

По положениям документа, разрешение на сексуальный контакт относится к любому типу полового акта. При этом в законе указывается, что женщина необязательно должна соглашаться словами, достаточно, чтобы она своим поведением подтвердила намерение вступить в сексуальный контакт.

Документ, получивший название «Закон о согласии», должен применяться не только при случайных связях, но и в отношениях между супругами.

«Идея простая — ты должен спросить у своего партнера, хочет ли этот человек секса. Если ты не уверен, лучше этого не делать. Секс должен быть добровольным», — пояснил премьер-министр Швеции Стефан Лефвен.

Следует отметить, что измененные правила секса вступят в силу через полгода и будут касаться всех, даже геев и лесбиянок. Не только «по дружбе», но и «супружеский долг» «выбивать» отныне нельзя.

К слову, Швеция вышла на второе место в мире по количеству изнасилований.

Читайте также: Как ветераны АТО наказали маршрутчика за «мало вас поубивали» (видео)

55160 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима ЕС общество Европа ЕС законы секс революция 55160 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf TC j,otcndj Tdhjgf TC pfrjys ctrc htdjk.wbz 55160 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа ЕС общество Европа ЕС законі секс революция