Смерть голой россиянки в Доминикане: появились важные подробности

Машина сместилась вправо и высунувшаяся в окно россиянка ударилась о дорожный знак.

Появилась новая версия гибели обнаженной россиянки Натальи Бородиной, которая погибла в Доминикане

Российские СМИ сообщали, что водитель авто мог потерять управление в результате наезда на выбоину на дороге, передает КиевПравда ссылаясь на Политека.

Предположительно, находившаяся за рулем украинка, якобы управляла авто в нетрезвом виде. Девушка не справилась с управлением и въехала в лужу с ямой на дороге. Вследствие чего машина сместилась вправо и высунувшаяся в окно россиянка  ударилась о дорожный знак.

Однако суд в Доминикане не принял в расчет такой сценарий трагедии. Напомним, был вынесен вердикт, что Бородина погибла из-за своей халатности.

Напомним, трагедия произошла в октябре этого года в Доминиканской республике. Так, полуголая девушка высунулась из окна автомобиля, который ехал на большой скорости, и ударилась головой о дорожный знак.

Момент гибели туристки засняла ее подруга, которая в этот момент находилась за рулем.

Погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина. За рулем Kia Picanto в этот момент находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук.

Позже выяснилось, что у родственников погибшей в Доминикане россиянки нет денег на перевозку ее тела в Россию.

Тело 35-летней женщины было доставлено в Россию за счет страховки, которую погибшая оформила перед поездкой на курорт. Похоронили девушку в Челябинской области в городе Златоуст. У нее осталась 80-летняя мать и 11-летний сын.

Читайте также: Суррогатный алкоголь убил трое людей на Львовщине

55050 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима общество смерть проишествия події россиянка 55050 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf j,otcndj cvthnm ghjbitcndbz gjls] hjccbzyrf 55050 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа общество сьерть проишествия подыъ россиянка