Луценко и Коломойского застукали за кофе в Амстердаме (фото)

Они поговорили, максимум, минут 15-20.

Украинские студенты встретили в Амстердаме генерального прокурора Украины Юрия Луценко и олигарха Игоря Коломойского.

Подробности встречи рассказал Вестям один из студентов Андрей Голубев, передает КиевПравда.

"24 ноября мы гуляли по центру города и около 18.00-19.00, проходя мимо одного кафе я услышал какие-то громкие голоса на своем родном языке. Я подошел ближе и увидел, как Луценко комментировал какое-то видео с шутками про Путина показывая средний палец руки и снимая это на телефон. Моему удивлению не было предела, и тут я поворачиваю голову и вижу, что рядом с ним Коломойский", - рассказал Голубев.

Студент позвал друга, и они подошли к Луценко и Коломойскому.

"Хочу сказать что Коломойский был мало разговорчив, а вот Луценко был веселым и много говорил. Они посмеялись, что мы их спалили и они уже чувствуют свое появление в интернете", - отметил студент.

По его словам, они поговорили минут 15-20.

"Луценко спросил откуда мы, на что мы ответили что родом из города Кременчуг. И тут они доказали свое знание географии, сазали, что это не далеко от Горышних Плавнив. Мы поговорили около 15-20 минут, после чего я попросил сделать фото с нами (жалко не сделали фото сразу с двумя, но вы поймите шок... ну и потом жалели что не сделали фото с карточкой Приватбанка). Они пожали нам руки на прощание и пошли через в дорогу в отель, в самом центре Амстердама, где их ждали еще два каких-то важных человека из Украины, которые увидели нас, и не решились подойти", - подытожил Голубев.
Читайте также: «Новое название русского языка»: Аваков удивил просьбой

54946 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея политики Коломойский кофе Юрий Луценко Амстердам 54946 dd17 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gjkbnbrb Rjkjvjqcrbq rjat >hbq Kewtyrj Fvcnthlfv 54946 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея политики Колоьойский кофе Юрий Луценко Аьстердаь