Врачи шокированы: женщина родила младенца с гениталиями на спине

Младенец родился вполне здоровым.

В Азербайджане родился ребенок с очень необычной патологией, которая удивила даже медиков. У новорожденного мальчика был еще один половой орган, но не там, где нужно, передает КиевПравда с ссылкой на местные СМИ. Второй половой орган медики обнаружили на его спине.

"При этом у ребенка есть и нормальный половой орган там, где положено. А половой член на спине являлся паразитом, который удалили хирургическим путем", - заведующий кафедрой неонатологии НИИ педиатрии Гюндуз Агаев.

Лишний орган принадлежал близнецу младенца, плоду, который не развился в утробе матери. Фактически от него остались только гениталии, которые прикрепился к спине брата в утробе.

Родители ребенка и врачи, принимавшие роды, были сперва сильно шокированы. Но такая патология, хоть и считается редкой, тем не менее успешно устраняется хирургическим путем без каких-либо последствий для ребенка.

Этого "паразита" хирурги удалили без ущерба для спины ребенка. Медики рассказали, что младенца после операции уже выписали и он ничем не отличается от своих сверстников.

54792 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея врачи младенец рождение 54792 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz dhfxb vkfltytw hj;ltybt 54792 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея врачи ьладенец рождение