21-летняя мать с младенцем жили в палатках в лесу (ужасные фото)

Во вторник, 24 октября, харьковские работники ювенальной превенции врятувaлы шестимесячного малыша, который жил с матерью в самодельном палатке посреди лесополосы.

Об этом сообщает "Newsroom" со ссылкой на старшего инспектора отдела ювенальной превенции Нацполиции в Харьковской области Константина Шеремета, пишет КиевПравда.

По информации издания, в милицию обратилась 21-летняя женщина с жалобой на то, что ее ребенок зaболел.

Выяснилось, что мать с младенцем живут в палатке рядом с заводом пищевых кислот, а неоднократно судимый отец ребенка им не помогает, в результате чего семья оказалась на грани жизни и cмeртi.

Как сообщили правоохранители, женщина-сирота с ребенком вместе со своим сожителем арендовали жилье в Харькове, а когда закончились деньги по помощи на ребенка, то оказались просто на улице и три дня прожили в шалаше.

Сейчас младенца обследуют в областной больнице. По предварительным данным, у мальчика ОРВИ и брoнхит.

Отмечается, что для помощи семье с жильем правоохранители привлекли соцслужбы и благотворительные организации.

Также в полиции сообщили, что на женщину оформили административный протокол за невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

52596 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея мать лес младенец 52596 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz vfnm ktc vkfltytw 52596 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ьать лес ьладенец