С ножом в сердце: в Николаеве врачи спасли неудачника-самоубийцу

Медики обычной районной больницы сумели вернуть к жизни человека с ранением сердца.

В Николаевской области бригада врачей районной больницы Березнеговатого спасла 54-летнего мужчину, который, пытаясь совершить самоубийство, нанес себе ножевое ранение в сердце.

Об этом сообщил пресс-секретарь Николаевского облздрава Юрий Багрянцев в своем Facebook, передает КиевПравда.

"Благодаря слаженной работе районного травматолога, хирурга и областных специалистов – анестезиолога и торакального хирурга, спасена жизнь мужчины. Проведена сложная операция в условиях центральной районной больницы", – заявил он.

По словам Багрянцева, сейчас врачи отмечают положительную динамику состояния пациента.

screenshot_2_02

Между тем, в полиции области отметили, что мужчина пытался покончить жизнь самоубийством.

Как рассказала 42-летняя сожительница неудавшегося самоубийцы, в день инцидента она уехала из дома по делам, а вернувшись, обнаружила мужчину с ножом в груди, и сразу же вызвала медиков.

"Установлено, что нанести себе телесные повреждения мужчину побудила мысль о том, что женщина может к нему не вернуться. А из показаний дочери полицейским стало известно, что мужчина дома находился сам", – подчеркнули в полиции.

52975 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь самоубийство врачи Николаев спасение 52975 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cfvje,bqcndj dhfxb Ybrjkftd cgfctybt 52975 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь саьоубийство врачи Николаев спасение