Украинская певица променяла сцену на фронт

Глядя на эту эффектную красавицу, сложно представить, что она взяла на себя такие нелегкие обязанности.

За годы российской агрессии на Востоке добровольческие батальоны значительно пополнились не только мужественными мужчинами. Занимаются потребностями фронта все больше женщин, среди них даже бывшие звезды сцены, например экс-солистка группы "ВИА Сливки", актриса и певица Алла Мартынюк. Об этом сообщает "Народная армия", пишет КиевПравда.

С первого взгляда на эту красавицу даже не скажешь, что она взяла на себя сложные волонтерские обязанности и регулярно ездит в зону опасности. Именно здесь ей удалось понять главное: выступать ради развлечения агрессора, когда в стране война - аморально.

Поэтому Мартынюк уже давно отказалась петь для россиян, а на передовой даже нашла свою любовь. Начала свою нелегкую работу по помощи раненым в госпитале, а когда к армию призвали брата - с головой погрузилась в активную деятельность на фронте.

"Волонтерство уже стало неотъемлемой частью моей жизни. Недавно пробыла на фронте девять дней. Обычно волонтеры привозят помощь и если остаются ночевать, то едут в безопасное место, а я всегда остаюсь с военными на позициях. Пришлось побывать в Марьинке, Красногоровке, когда там было очень "горячо", - признается она.

51695 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь война в Украине певица спецслужбы 51695 dd05 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym djqyf d Erhfbyt gtdbwf cgtwcke;,ы 51695 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь война в Украине певица спецслужбы