Девушка избивала восьмимесячного ребёнка половником, но судья заявил, что до свадьбы заживет

Мама, которая избила восьмимесячную дочь кухонной посудой, почти безнаказанно ходит на свободе.

Девушка избила восьмимесячного ребёнка половником, оставив на лице девочки ужасные синяки, пишет КиевПравда.

У маленькой Иви остались большие синяки под глазами, на носу и щеках после того, как 26-летняя Лориен Норман из Аделаиды напала на неё с половником в руках, сообщает Mirror.

Лориен признала себя виновной в умышленном причинении вреда, и ей грозило 13 лет тюрьмы. Но несмотря на это, девушка избежала заключения, поскольку судья заключил, что травмы ребёнка быстро заживут. Поэтому непутёвую мать приговорили к двум годам испытательного срока и штрафу в 0.

Полиция была вызвана к дому Лориен в октябре прошлого года после того, как обеспокоенные соседи услышали, как она угрожала выбросить свою дочь с балкона. Когда стражи правопорядка прибыли, то девушка соврала, что ребёнок просто упал на игровой площадке. Но врачи пришли к выводу, что девочка получила как минимум восемь ударов.

Отец Иви заявил, что приговор для Лориен просто отвратительный.

50603 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея мать избиение девочка 50603 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz vfnm bp,btybt ltdjxrf 50603 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ьать избиение девочка