В Москве убили блогера из-за его одежды

Приезд 25-летнего блогера из Санкт Петербурга в Москву закончился трагически.

Приезд начинающего 25-летнего блогера из российского Санкт Петербурга Станислава Думкина к своим знакомым в Москву закончился трагически: в парке культуры и отдыха имени Максима Горького, расположенном в самом центре столицы, его совсем не культурно отправили на отдых в реанимацию, где в итоге через несколько дней питерский гость и скончался, не приходя в сознание. Такой "модный приговор" Станиславу вынесли трое неизвестных молодых людей, недовольных его одеждой, передает КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

В парке имени Горького Станислав Думкин гулял не один, а в компании со своим московским приятелем и двумя девушками. Они, к счастью, не пострадали и впоследствии помогли полиции пролить свет на произошедшее. По словам свидетелей, подошедшим злоумышленникам не понравилось, что на госте из Санкт-Петербурга были шляпа и темные очки. Как они выразились, приезжий был "одет не по понятиям". Сразу после этого последовало жестокое избиение, итогом которого стала тяжелая травма головы. Нападавшие при этом находились в нетрезвом состоянии, уточнили свидетели.

Стас такой был человек, яркий, его всегда окружали друзья, — рассказал журналистам отец погибшего Виталий Думкин. — Да, он любил носить шляпу. Он был очень спокойный, неконфликтный, не пил, учился просто здорово. Мы гордились своим сыном.
Читайте также: Сын Шуфрича на Bentley сбил мужчину в центре Киева (фото)

49911 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо блогер Москва убийство Россия РФ парк полиция насилие 49911 dd27 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ,kjuth Vjcrdf e,bqcndj Hjccbz HA gfhr gjkbwbz yfcbkbt 49911 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто блогер Москва убийство Россия РФ парк полиция насилие