«В семье не без урода»: задержание соратника прокомментировал Ляшко

Ляшко поприветствовал задержание правоохранителями взяточников.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко поддержал заявление главы земельной комиссии Фастовского городского совета Киевской области и члена политсилы за вымогательство 70 тыс долларов взятки.

Об этом Ляшко сообщил на своей странице в Facebook, передает КиевПравда.

"Всех депутатов от Радикальной партии, которых по Украине более двух тысяч, я неоднократно публично предупреждал, чтобы не брали взятки и служили людям, а не собственному карману. Большинство наших депутатов - честные и ответственные люди. Но в большой семье, как известно, не без урода. Те уроды, которые меня не услышали или не поняли - пусть отвечают!" - написал он.

Ляшко поприветствовал задержание правоохранителями взяточников.

"В то же время я очень надеюсь, что эти синхронные задержания по Украине депутатов от РПЛ, о которых бравурно строчит ГПУ, не является организованной властями кампанией по дискредитации нашей оппозиционной партии", - добавил политик.

Он подчеркнул, что ждет решения судов.

50079 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо задержание коррупция соратник взятки Олег Ляшко 50079 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj pflth;fybt rjhhegwbz cjhfnybr dpznrb Jktu Kzirj 50079 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто задержание коррупция соратник взятки Олег Ляшко