Депутаты из БПП и Радикальной партии снова подрались у здания суда - СМИ

Депутаты из БПП принесли под здание суда петуха, на котором было написано имя Ляшко, бросали в главу "радикалов" деньги и пытались облить водой.

Представители Радикальной партии и партии "Блок Петра Порошенко" сегодня устроили потасовку под зданием столичного Печерского суда. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на "Эспрессо.TV".

Сегодня в 10 утра началось рассмотрение дела в отношении лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Его обвиняют в том, что он совмещал депутатскую деятельность с работой главным редактором газеты "Политика", а также в предоставлении заведомо ложных показаний.

Читайте также Плевок в лицо: опубликованы кадры драки Мосийчука и Каплина (видео)В суд пришли и коллеги Ляшко, нардепы Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько и Андрей Лозовой. В результате под зданием суда произошла патасовка, ведь Ляшко ожидал депутат БПП Сергей Каплин и другие депутаты из этой фракции. Они принесли петуха, на котором было написано имя Ляшко, бросали в него деньги, пытались облить водой.

Несмотря на это, главе "радикалов" все же удалось пройти в зал суда.

Напомним, в прошлый раз, когда проходило заседание по делу Ляшко, возникла стычка между нардепами от БПП Сергеем Каплином и Радикальной партии Игорем Мосийчуком. Мосийчук, заходя в здание суда, плюнул в лицо Каплину, из-за чего между ними началась потасовка.



48261 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо суд драка депутаты 48261 dd21 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj cel lhfrf ltgenfnы 48261 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто суд драка депутаты