В Днепре пьяная мать уснула на улице, забыв о малыше (фото)

Пьяная женщина спала на скамейке рядом с коляской, где была ее полуторагодовалая дочь.

В Днепре пьяная женщина уснула на скамейке, забыв про свою маленькую дочь, сообщает пресс-служба местной патрульной полиции, передает КиевПравда

К правоохранителям обратились прохожие и сообщили, что на улице Мандрыковская, на территории школы, уже вторые сутки находится коляска с маленьким ребенком, а рядом спит женщина.

“Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили неизвестную с признаками алкогольного опьянения, которая спала прямо на скамейке. Рядом стояла коляска, в которой спала неухоженная полуторагодовалая девочка в грязной одежде“, - рассказали в пресс-службе.

Девочку и ее мать доставили в больницу Девочку и ее мать доставили в больницу

Полицейские попытались поговорить с женщиной, но она была в неадекватном состоянии. Прохожие рассказали, что горе-мать часто употребляет алкоголь.

Позже к патрульным подошел мужчина, который назвался дедушкой ребенка. Он также имел признаки алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и пытался отобрать девочку.

Малышку госпитализировали в одну из детских больниц города. Ее мать также забрала скорая помощь. В дальнейшем с женщиной будут общаться представители отдела ювенальной превенции и социальные службы.

49374 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея мать Днепр ребенок улица пьянство 49374 dd14 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz vfnm Lytgh ht,tyjr ekbwf gmzycndj 49374 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея ьать Днепр ребенок улица пьянство