Женщина закопала в лесу свою новорожденную дочь фото)

Мать утверждает, что ребенок упал в отверстие уборной.

В Чертковском районе Тернопольской области полиция разоблачила женщину, которая родила ребенка и закопала его в лесу. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП, передает КиевПравда.

Сосед супругов сообщил правоохранителям, что у недавно беременной женщины отсутствует живот, однако ребенка нет.

Временно исполняющий обязанности начальника областного управления полиции Степан Яцух сообщил, что указанная персона действительно находилась на 9 месяце беременности, однако не состояла на учете. 10 июня около 16:30 у нее начались схватки.

"Рожать решила в туалете на улице. Женщина утверждает, что не успела наклониться, как тело ребенка вместе с плацентой упало в туалетное отверстие", - говорится в сообщении.

В тексте указывается, что новорожденную девочку роженица достала через некоторое время, однако малышка уже не подавала признаков жизни. Женщина замотала ее в ткань и спрятала, а уже вечером про роды рассказала мужу. Вместе пара решила похоронить младенца в лесу.

"Маленькое тело они положили в пакет вместе с остальным мусором и вывезли в багажнике в соседний город. Закопали дочку в лесу, а пакет и ткань сожгли неподалеку от места "могилы", - говорится в тексте.

Семья воспитывает четырех несовершеннолетних детей 2008, 2009, 2012 и 2014 годов рождения. Мужчина утверждает, что о беременности жены не знал, а о мертвом младенце жена сообщила уже после родов.

Женщина, в свою очередь, уверяет, что о беременности она узнала слишком поздно, поэтому аборт делать не решилась, а воспитывать пятого ребенка не хотела.

Следователи не обнаружили видимых следов насильственной смерти на теле ребенка. Его доставили в морг Тернопольского областного бюро судебно-медицинских экспертиз для проведения вскрытия. Сейчас продолжается следствие.

46496 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея смерть мать лес младенец Тернопольщина 46496 dd13 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cvthnm vfnm ktc vkfltytw Nthyjgjkmobyf 46496 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея сьерть ьать лес ьладенец Тернопольщина