Пристыдившей 70-летнюю посетительницу спортзала модели Playboy вынесли приговор

Суд отверг аргументы модели, которая надеялась избежать наказания.

Суд отверг аргументы модели Playboy Дэни Мэтерс, которая надеялась избежать тюремного заключения за публикацию в Snapchat фото обнаженной пожилой женщины из раздевалки. Теперь девушку ожидают полгода тюрьмы и штраф в тысячу долларов, передает КиевПравда со ссылкой на Рамблер.

Защита Мэтерс пыталась доказать, что формулировки в калифорнийских законах о конфиденциальности слишком расплывчаты и их нельзя считать конституционными. Однако суд Лос-Анджелеса не принял эти аргументы. Окончательное решение судья вынесет 26 мая.

Расследование в отношении Мэтерс началось в сентябре 2016 года после того, как поступок девушки раскритиковали в сети, сочтя его издевательским. Модель опубликовала в Snapchat фотографию голой 70-летней посетительницы спортзала в раздевалке, сопроводив снимок комментарием «если я не могу развидеть это, то и вы тоже не сможете».

После волны критики модель отстранили от участия в утреннем шоу Heidi & Frank на радиостанции KLOS, в котором она работала, а администрация фитнес-центров LA Fitness пожизненно запретила ей посещать заведения сети. Впоследствии модель извинилась, заявив, что хотела отправить фото только своей подруге, но перепутала кнопки и снимок стал достоянием общественности. 

Читайте также: Без комплексов: Белла Хадид с целлюлитом и в нижнем белье вместо купальника (фото)

45752 dd30 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея суд скандал тюрьма тюрма модель модель Америка Playboy 45752 dd30 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz cel crfylfk n.hmvf n.hvf vjltkm vjltkm Fvthbrf Playboy 45752 dd30 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея суд скандал тюрььа тюрьа ьодель ьодель Аьерика Playboy