Лицо Playboy: луганчанка переехала во Львов и стала девушкой с обложки (фото, видео)

В оккупированном Донбассе у молодежи меньше шансов сделать успешную карьеру, чем в других городах Украины.

Луганчанка Валерия Радкевич поехала с предвоенного города и попала в топ-модели культового издания Playboy.

Об этом сообщает "Донбасс.Реалии", передает КиевПравда.

Девушка живет в Киеве и учится в Львовской академии искусств. Параллельно работает в итальянской компании, которая занимается съемками и дистрибуцией кино.

Валерия уехала из Луганска до Львова еще осенью 2013 года, накануне Революции достоинства. Но в Луганске осталась ее мать, поэтому все ужасы начала войны на Донбассе семья Радкевич почувствовала на себе. После жестоких разгонов проукраинских митингов Валерия эвакуировала маму во Львов. 

После переезда семьи пришлось тяжело, но девушке повезло – она попала на Парижский кинофестиваль и осталась работать в кинобизнесе. В Италии луганчанка снялась в фотосессии для подруги – дизайнера одежды. Снимки понравились редакции журнала Playboy, и глянец решил пригласить девушку к ним в качестве модели.

По словам девушки, на съемках для Playboy она провела в студии 9 часов и работу модели она считает очень сложной.

Слава девушки с обложки Playboy пока никак не отразился на жизни студентки. Она продолжает курсировать между Львовом и Италией, где занимается дистрибуцией короткометражных фильмов.

Она убеждена, что в оккупированном Донбассе у молодежи меньше шансов сделать успешную карьеру, чем в других городах Украины.

"Есть ли смысл делать рывок и вырываться. Сейчас еще больше мотивации для них, потому что Украина даже с какой-то провинциальностью немножко, у нас еще есть, все равно дает больше возможностей. Даже юридически, политически, легально – учиться, и идти дальше", – рассказала Валерия Радкевич.

44040 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео фото галерея Львов переселенцы Луганск модель модель журнал Playboy 44040 dd24 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Kmdjd gthtctktywы Keufycr vjltkm vjltkm ;ehyfk Playboy 44040 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео фото галерея Львов переселенцы Луганск ьодель ьодель журнал Playboy