У Турчинова отреагировали на скандал с бизнесом в сфере обмена валют

Недавно проект "Наши деньги" обнародовал материал относительно компании, которая занимается обменом валют.

Секретарь СНБО Александр Турчинов, его семья и предприятия, которыми они владеют, не имели и не имеют бизнеса с обменом валют.

Об этом сообщает "Экономическая правда" со ссылкой на пресс-службу Александра Турчинова, передает КиевПравда.

Как государственный чиновник, Александр Турчинов вообще не занимается никаким бизнесом. А его семья и предприятия, которыми они владеют, не имеют отношения к сфере обмена валют, – говорится в сообщении пресс-службы.

В частности, распространение информации о ведении Турчиновым и семьей бизнеса в сфере обмена валют является безосновательной дискредитацией Александра Турчинова.

В пресс-службе добавили, что секретарь СНБО готовит судебный иск к авторам сюжета о сети из более чем тысячи пунктов обмена валют.

Напомним, недавно проект "Наши деньги" обнародовал материал относительно компании, которая занимается обменом валют. И эта компания, по данным журналистов, напрямую связана с народным депутатом, а не напрямую – с главой СНБО.

44519 dd05 mm05 yy2017 2017 май травень весна Турчинов скандируют деньги гроші money 44519 dd05 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Nehxbyjd crfylbhe.n ltymub uhjis money 44519 dd05 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Турчинов скандируют деньги грошы money