Телеведущая прочитала новость о смерти мужа в прямом эфире (видео)

Ведущая поняла, что речь идет о ее супруге, который отправился в поездку по тому же маршруту и на автомобиле той же марки, уже в прямом эфире.

Ведущая индийского телеканала IBC24 Суприт Каур зачитала в прямом эфире срочную новость о ДТП, в котором погиб ее муж.

Об этом сообщает The Times of India, передает КиевПравда.

На ленту новостей поступило сообщение об аварии с участием внедорожника, в которой три человека погибли и двое получили ранения. При этом корреспондент канала, включившийся в эфир по телефону, не называл имен пострадавших.

Как отмечает издание, ведущая поняла, что речь идет о ее супруге, который отправился в поездку по тому же маршруту и на автомобиле той же марки, уже в прямом эфире, но сдержанно дочитала текст до конца.

После эфира Каур вышла из студии и перезвонила корреспонденту, который подтвердил, что ее супруг погиб. Только тогда женщина потеряла самообладание.

"Это страшно сложная ситуация для любого человека. Но Суприт удалось обуздать тревогу и остаться собранной. Она показала образцовую преданность работе. Мы гордимся ей", - заявил изданию один из сотрудников канала.
Читайте также: В Киеве сгорел цыганский табор

43308 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео СМИ Авто общество смерть проишествия події семья телеведущая 43308 dd09 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj CVB Fdnj j,otcndj cvthnm ghjbitcndbz gjls] ctvmz ntktdtleofz 43308 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео СМИ Авто общество сьерть проишествия подыъ сеьья телеведущая