Подробности «изнасилования» в детском саду

Фантазия это была или девочка действительно жертва нападения педофила?

Изнасилование дошкольника просто в учебном заведении. Звериная новость, которую весь день тиражируют чуть ли не все украинские СМИ, передает КиевПравда.

Девушка призналась матери о домогательствах со стороны "какого-то человека". Фантазия это была или девочка действительно жертва нападения педофила?

Именно такие слова после посещения детского сада, 4-х летняя Екатерина рассказала дома своей матери. Ошеломленная и испуганная женщина сразу обратилась к врачам и в полицию.

Небольшая вывеска, вход через металлическую решетку - это и есть тот самый учебное заведение, которое посещает девочка.

Здесь все удивлены и шокированы услышанным. В коллективе работает всего 4-ро мужчин. То, что они могли развращать воспитанников - полностью исключают. Всюду камеры наблюдения, видео из которых уже пересмотрели правоохранители.

Охраны в заведении нет, зато внимательны вахтерши никого не пропускают внутрь. Даже родители ждут своих детей у двери.

Александра - воспитательница девочки. Женщина говорит, из-за болезней, детей теперь не более 10-ти в группе, и она может уследить за всеми.

Вспоминает воспитательница:

У Екатерины были проблемы с пищеварением, поэтому прошедшую неделю девочка часто ходила в памперсе.

В то же время в учебном заведении не исключают, что девочка могла просто нафантазировать. Ведь когда в отделе, у Екатерины спросили, кто ее обидел, она указала на следователя, которого видела впервые в жизни.

В полиции инцидент не комментируют, но признают: действительно получили заявление от родителей. Сами папа и мама тоже не хотят говорить на камеру. Ответ, было ли изнасилование вообще - должны сказать в ближайшую субботу, когда получат результаты медицинских исследований.

Читайте также: С помощью шоу «Х-фактор» поймали опасного педофила

43189 dd06 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна общество расследование Киев проишествия події педофил 43189 dd06 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf j,otcndj hfccktljdfybt Rbtd ghjbitcndbz gjls] gtljabk 43189 dd06 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна общество расследование Киев проишествия подыъ педофил