Во всем виноват Потап: певца наругали за неудачный прыжок Каменских с парашютом

Потап получил на орехи от Квинты.

Певица Настя Каменских в течение долгого времени планировала прыгнуть с парашютом вместе с опытным в этом вопросе Русланом Квинтой, говорится в "Светской жизни", передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Впрочем, все же решила сделать это с другим инструктором, что в конце чуть не завершилось трагедией. После серьезной травмы музыкальный продюсер проекта "Голос країни-7" всячески поддерживал артистку и ругался на Потапа.

Он позвонил мне и сказал: Настя, как же так, ты прыгнула без меня - вспоминает звезда.

Тренер "Голосу країни-7" Потап получил на орехи от Квинты.

А когда он позвонил мне, он на меня накричал, почему я не проследил. Я пытался объяснить, что меня не было. Он уже ехал кого-то убивать и ругать - вспомнил Потап.

В то время когда коллега Насти по дуэту предложил прыгнуть с парашютом втроем, исполнительница призналась, что "ее ждет банджи-джампинг".

Напоследок Потап сделал молодой мамочке Осадчей комплимент относительно ее фигуры.

Отметим, неудачный прыжок Насти Каменских с парашютом до сих пор напоминает о себе звезде операциям и регулярными визитами к врачам. 

Читайте также: Потап рассказал об интимных подробностях из жизни Насти Каменских

42912 dd02 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео обвинения обвинения Настя Каменских перелом Катя Осадчая парашют Алексей Потапенко композитор 42912 dd02 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj j,dbytybz j,dbytybz Yfcnz Rfvtycrb[ gthtkjv Rfnz Jcflxfz gfhfi.n Fktrctq Gjnfgtyrj rjvgjpbnjh 42912 dd02 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео обвинения обвинения Настя Каьенских перелоь Катя Осадчая парашют Алексей Потапенко коьпозитор