Настя Каменских засветила обручальное кольцо (Фото)

Неужели Потап решился на предложение?

Анастасия Каменских опубликовало свое фото в Instagram, где на ее безымянном пальце правой руки виднеется обручальное кольцо. Это подтвердило догадки поклонников про ее отношения с Потапом, передает КиевПравда со ссылкой на GoGetNews.

Еще не успели утихнуть слухи и догадки после, того как стало известно, что Алексей Потапенко (Потап) развелся со своей женой и решил построить с Настей Каменских совместный особняк, как тут появилась новая сенсация. 

Как известно фанатам, Потап и Настя всегда называли свои отношения сугубо платоническими и творческими, однако это вызывало сомнение у многих поклонников дуэта. 

Новым поводом считать, что пара лукавила, стало появление фотографии с колечком на ее пальце, которое как многие считают, подарил Насте Потап.

Читайте также: Звезда «Гарри Поттера» женится, – СМИ

41803 dd11 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея обручальные кольца Instagram свадьба Настя Каменских Потап знаменитости 41803 dd11 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz j,hexfkmyst rjkmwf Instagram cdflm,f Yfcnz Rfvtycrb[ Gjnfg pyfvtybnjcnb 41803 dd11 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея обручальніе кольца Instagram свадьба Настя Каьенских Потап знаьенитости