Иван Дорн снял видео о своих буднях в США (видео)

Иван Дорн поделился видеоблогами, в которых рассказал, как записывал свою новую песню на английском языке, как проходят его будни в Америке и что он делает, чтобы осуществить давнюю мечту - получить «Грэмми».

Летом 2016 года стало известно,что Иван Дорн уехал жить в Америку. Тогда свое решение переехать артист объяснил тем, что он просто хочет сделать качественный англоязычный материал. И вот на днях певец презентовал свою первую песню на английском языке Collaba и клип на нее, передает КиевПравда со ссылкой на Вива.

Всего за два дня видео просмотрело более миллиона интернет-пользоватлей. И пока новый клип Дорна набирает популярность в сети, сам Ваня делится видеоблогами, в которых рассказывает, как он записывал свой хит.

Так, на канале артиста повилось видео, на котором он советуется по поводу точности текста, узнает, как добиться признания среди американской публики и главное - как победить в музыкальной премии «Грэмми». 

Также Дорн показал, как проходят его будни в Америке. Иван признается, что планирует записать в Соединенных Штатах целый альбом композиций на английском языке.

«Это будет англоязычный альбом. На самом деле, больше нет никаких особенностей, все остальное расскажут сами треки. Я поехал в Америку только за тем, чтобы язык подтянуть, чтобы самостоятельно писать тексты. И когда ты находишься не в Украине, тебе легче сосредоточиться на музыке, потому что в Киеве много посторонних дел, которые отвлекают тебя от главной цели», - рассказывает Иван в своем видео.

 

41826 dd12 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео Америка Иван Дорн видео видеоблог 41826 dd12 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Fvthbrf Bdfy Ljhy dbltj dbltj,kju 41826 dd12 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео Аьерика Иван Дорн видео видеоблог