Тимати «засветил» интерьер личного самолёта Кадырова (Фото)

Певец опубликовал снимок из частного самолёта, но позднее удалил фотографию.

7 марта певец опубликовал снимок из частного самолёта: по его словам, его прокатил на нём Рамзан Кадыров. Однако позднее Тимати без объяснений удалил фотографию, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Подпись к снимку с упоминанием аккаунта Кадырова: «Когда накануне 8 Марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата всегда есть для тебя свободная комната»

Анонс снимка, опубликованного в Инстаграме, остался в Твиттере Тимати. Скриншот записи сохранила политолог Анна Велликок.

Позднее певец опубликовал загадочную запись о том, как он хочет рассказать «про всё то, что обычно остаётся за кадром, про то, как год моей жизни проходит так, как у других обычно три», но не может.

У самого Кадырова в Инстаграме за последние дни никаких упоминаний Тимати нет. За несколько дней до фото Тимати из самолёта глава Чечни встречался с некими «российскими блогерами», ведущими в Инстаграме аккаунты с именами типа @Kremlin_Russian, @Putin_Leader, @Russia_President_ и @Putin_Forever.

Тимати близко общается с Кадыровым и не раз это подчёркивал. В июне 2013 года он хвалился тем, как слетал к главе Чечни на завтрак на вертолёте — позднее блогеры обнаружили, что вертолёт был боевым. В ноябре 2014 года после скандала с Димой Биланом Кадыров присвоил Тимати звание Заслуженного артиста Чечни.

41641 dd08 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея Чечня Рамзан Кадыров самолет Тимати Timati чартер 41641 dd08 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Xtxyz Hfvpfy Rflshjd cfvjktn Nbvfnb Timati xfhnth 41641 dd08 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея Чечня Раьзан Кадіров саьолет Тиьати Timati чартер