Андрей Парубий взбудоражил соцсети снимком с расстегнутой ширинкой (фото)

Пользователи спорят о подлинности снимка.

Спикер Верховной Рады Украина Андрей Парубий стал звездой соцсетей из-за фотографий, сделанных во время его визита в Японию. Виной стал кадр, на котором заметна расстегнутая молния на брюках. Пользователи сразу же начали спорить, идет ли речь о досадном недоразумении или кто-то постарался с фотошопом, пишет КиевПравда со ссылкой на Лайм.

На фотографиях, которые появились по итогам визита спикера Рады Андрея Парубия в Японию, есть кадр, где он позирует вместе с председателем комитета Палаты советников Парламента Японии в иностранных делах и обороне Такаси Уто. Обычное протокольное фото вызвало шквал обсуждений в соцсетях, так как на черных брюках украинского политика отчетливо видна расстегнутая молния.

Снимок быстро разошелся по сети. К слову, блогеры утверждают, что оригинальный снимок именно с недоразумением, а на сайт Рады выложили версию с "приличными" брюками. Критикуют спикера и за сам выбор костюма. 

"В этом фото Андрей Парубия все прекрасно: и жакет на два размера меньше, и расстегнутые штаны", — иронизирует журналист Орест Сохар.

Официальная версия фото с сайта Рады.

41383 dd02 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея соцсети фото фотографии foto Парубий 41383 dd02 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz cjwctnb ajnj ajnjuhfabb foto Gfhe,bq 41383 dd02 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея соцсети фото фотографии foto Парубий