Виктор Янукович поведал подробности из своей жизни в России

Янукович рассказал о редких встречах с Путиным и своем разводе.

Янукович утверждает, что он всего несколько раз встречался с Владимиром Путиным, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Президент-беглец Виктор Янукович в интервью корреспонденту немецкого издания Der Spiegel рассказал некоторые подробности из своей жизни в России. 

По словам общавшегося с ним журналиста Кристиана Неефа, Виктор Янукович откровенно рассказал о личной жизни.

Также экс-президент заявил, что лишь несколько раз встречался с российским лидером Владимиром Путиным: "Понимаю, мои проблемы - не его уровень". Финансово его поддерживает, по словам Януковича, старший сын.

Президент-беглец также отметил, что развелся с женой Людмилой после 45 лет супружеской жизни. Сейчас, по его словам, Янукович живет в неофициальном браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой бежал из Украины.

Читайте также: Виталий Кличко вместе с киевлянами открыл памятник Елене Телиге

41177 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Янукович побег РФ Межигорье Партия Регионов Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ 41177 dd26 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Zyerjdbx gj,tu HA Vt;bujhmt Gfhnbz Htubjyjd Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA 41177 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Янукович побег РФ Межигорье Партия Регионов Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ