В СМИ просочились новые шокирующие подробности романа Потапа и Насти

Слухи никогда не берутся из ниоткуда.

Сейчас в Сети все активнее распространяются слухи о романе участников популярного украинского дуэта "Потап и Настя" Алексея Потапенко и Анастасии Каменских, передает КиевПравда со ссылкой на 7Дней.

Масла в огонь подливают все новые подробности. То Потап разводится с женой Ириной Горовой, то на руке у Насти замечают кольцо... А теперь одно из изданий, опираясь на собственные источники, пишет, что, оказывается, звезды уже давно живут под одной крышей. Но в ближайшее время планируют перебраться в новый дом.

По слухам, пара уже почти достроила общий дом в одном из поселков под Киевом. Другие детали пока неизвестны.

А вот насчет свадьбы Потапенко и Каменских, которая якобы должна была произойти, однако, из-за травмы певицы, его перенесли, то говорят - празднованию быть! Приглашенных будет мало - только "свои", ведь свадьба планируется в строгом секрете. Точных дат такого знаменательного события пока нет.

Читайте также: Сегодня состоится третий полуфинал национального отбора на Евровидение-2017

40751 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима роман Настя Каменских секрет пара Алексей Потапенко слухи тайна 40751 dd18 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf hjvfy Yfcnz Rfvtycrb[ ctrhtn gfhf Fktrctq Gjnfgtyrj cke[b nfqyf 40751 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа роьан Настя Каьенских секрет пара Алексей Потапенко слухи тайна