Настя Каменских раскрыла подробности операции на двух ногах (видео)

Популярная певица рассказала, из-за чего вновь легла под скальпель.

Популярная украинская певица, участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских поделилась в новой серии своего блога деталями операции на двух ногах, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Соответствующее видео можно посмотреть на канале Каменских в YouTube.

Дело в том, что после неудачного прыжка с парашютом певице уже делали две операции на правой ноге и вживили туда металлические пластины. Теперь же, по словам артистки, пришло время их оттуда вытащить, так как кости уже срослись.

А на левой ноге у Каменских был давний шрам после аварии. Девушка решила обратиться к хирургу, чтобы тот заново разрезал его и сшил, сделав таким образом менее заметным.

Отметим, что уже спустя пару дней после операции певица отправилась в спортзал, о чем также рассказала в своем видео.

Следует отметить, что начало этого года для певицы выдалось насыщенным. Она уже успела побывать на горнолыжном курорте в Куршавеле, где засветилась в компании своих близких друзей.

Затем вместе со своим коллегой Потапом Каменских спела в российском Сочи на фестивале запрещенного в Украине певца Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор".

А после – певица отправилась в теплые края, где даже занялась экстремальным видом спорта.

39800 dd01 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео операция Настя Каменских подробности 39800 dd01 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj jgthfwbz Yfcnz Rfvtycrb[ gjlhj,yjcnb 39800 dd01 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео операция Настя Каьенских подробности